воскресенье, 13 марта 2011 г.

HTC рекомендует приложения для android от Альфа-Банка

Компания HTC, международный производитель мобильных устройств, протестировала специальное банковское приложение для смартфонов и коммуникаторов на ОС Android, запущенное Альфа-Банком, на всех официально представленных в России моделях своих телефонов с данной операционной системой. По результатам тестирования HTC готова рекомендовать приложение к установке на свои устройства.

Теперь владельцам телефонов HTC на Android, доступно полноценное приложение, которое сделает общение с Альфа-Банком максимально быстрым и удобным. Используя приложение, можно легко и оперативно совершать множество операций: переводить средства между своими счетами, на счета клиентов Альфа-Банка и других банков, оплачивать услуги сотовой связи и интернет-провайдеров, осуществлять платежи по шаблонам, проверять баланс по своим счетам, депозитам, кредитам и гасить кредиты, а также легко получить нужную информацию о банке (расположение и часы работы отделений и банкоматов, курсы валют). Кроме того, пользователям будет доступен специальный виджет с курсами валют, при клике на который будет загружаться приложение банка.
Дополнительно владельцы телефонов на Android, скачавшие приложение Альфа-Банка, смогут получить скидку на покупку телефонов HTC и аксессуаров к ним. «Альфа-Банк как открытий и современный банк всегда стремится идти навстречу клиентам и оперативно реагировать на их запросы. Не так давно Альфа-Банк представил приложение, оптимизированное специально для iPad и iPhone 4.

1 комментарий:

  1. Был бы клиентом Альфа-банка обязательно установил бы это приложение на свой гуглофон. Но к сожалению пользуюсь услугами Сбербанка =(

    ОтветитьУдалить